Contact

Administration

Stéphane Prince / Président Ext. 222
sprince@sptransit.com

Annie Vadeboncoeur / Administration Ext. 225
comptabilite@sptransit.com

Alexandre Prince / Directeur général Ext. 223
aprince@sptransit.com

Logistiques

Katia Prince / Répartitrice - Douanes Ext. 221
kprince@sptransit.com

Chantal Savard / Répartitrice Ext. 221
csavard@sptransit.com
Serge Fillion / Répartiteur Ext. 221
sfillion@sptransit.com

Facturation / Opération

Myriam Gagné / Facturation Ext. 226
facturation@sptransit.com
Mélanie Noel / Facturation Ext. 226
mnoel@sptransit.com

Entretien équipements

Maxime Prince / Chef mécanicien Ext. 230
garage@sptransit.com
Olivier Prince / Directeur des pièces Ext. 230
oprince@sptransit.com

FB_IMG_1667153687690.jpg
Remorque-Semican-Inter.png

Horaires d'ouverture

Lun - Ven : 8h - 17h